Ремонт геороторных гидромоторов МГП-80, МГП-100, МГП-125, МГП-160, МГП-200, МГП-250, МГП-315, МГП-400 в Украине (097)056-05-93
Геороторные гидромоторы типа МГП довольно тки распространены в коммунальной, дорожно-строительной, и сельскохозяйственной технике. По-сути гидромоторы МГП являются аналогами геороторных гидромоторов фирмы Danfoss, но благодаря отчечественному производству являются более дешёвыми и доступными. Так же георотные гидромоторы МГП можно встретить под таким названием как планетраные гидромоторы МГП. Огромный плюс и самое большое отличие геороторных гидромоторов МГП является в том что они низкооборотистые, и могур работать на более низких оборотах по сравнению саксиально поршневыми гидромоторами. Так например нижний предел оборотов аксиально поршневых гидромоторов является приблизительно 300-500 оборотов в минуту, вто время как минимальная скорость оборота гидромоторов МГП является от 5ти оборотов в минуту.

Но как и любой другой гидравлическийузел, гидромоторы МГП время от времени требуют ремонта и профилактики. Ремонт гидромоторов МГП одно из направлений деятельности компании Гидро-Спец-Торг. Специалисты нашей компании выполняют качественный и быстрый ремонт геороторных гидромоторов МГП на базе завода, в процессе ремонта используется проффесиональное импортное оборудование, а также оригинальные комплектующие. Все гидромоторы МГП прошедшие ремонт в нашей мастерской проходят обязательные стэндоыве испытания, что на сто процентов исключает не качественные ремонт гидромотора МГП.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт гидромотора Linde